Вход
Наши услуги и реклама
День Смеха

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Как устроить праздник коллегам на 23 февраля?!

https://serpantinidey.ru/Как устроить праздник коллегам на 23 февраля, приглашение Собраться коллективом накануне праздника  - добрая, проверенная годами традиция. Не исключение и корпоративные вечеринки, посвященные мужскому празднику, инициаторами и организаторами которых, на радость виновникам, выступают дамы. Вопрос о том, как именно устроить праздник  коллегам на 23 февраля, решают обычно всем коллективом, но формат мероприятия во многом определяет отношение  руководства  и бюджет мероприятия.https://serpantinidey.ru/ приглашение на вечеринку 23 февраля

 

Самые распространенные варианты проведения этого праздника это: фуршет в офисе, вечеринка в кафе своими силами, организация праздника профессионалами праздничных агентств и выездной праздник.  

 

1. Как устроить корпоративный фуршет на 23 февраля.

https://serpantinidey.ru/ Как устроить праздник коллегам на 23 февраляПоздравления коллег с 23 февраля начинаются обычно с утра непосредственно на рабочем месте  и, зачастую, продолжаются на корпоративе. Как необычно и оригинально поздравить коллег на работе можно прочитать здесь.

Что касается праздника вне рабочего времени? Самая простая и малобюджетная форма проведения мужского праздника - небольшой фуршет в офисе или заводской столовой.

Как правило, фуршеты проходят душевно и весело, но чтобы праздник запомнился, в него нужно внести какую-то изюминку, например, устроить тематический фуршет или фуршет в определенном стиле, например, в русско-народном стиле: пироги, блины с икрой, разносолы.

Особенно запомнится праздник, который с утра и до самого вечернего фуршета будет посвящен одной выбранной тематике. Если выбрали военную, то вечером устройте историческую вечеринку, заготовив для всех присутствующих элементы костюмов военных разных времен и родов войск: шляпы мушкетеров, бескозырки, пилотки, казачьи фуражки, гусарские кивера (прижелании это можно сделать своими руками), затем придумать небольшие рассказы о носителях этих аксессуаров (гусар, мушкетеров и т.п.), которые станут подводками к хорошо подобранным конкурсам на 23 февраля. Выбирая развлечения, проявите фантазию, чтобы это не было банально, а значит, и интересно как виновникам торжества, так и присутствующим дамам.

Можно также устроить фуршет в японском стиле: саке, суши и прочее, добавит пикантности празднику и доставит радость мужчинам, это может быть костюмированное поздравление (приход «японских гейш» с песнями и танцами). Придумайте поздравления в восточном стиле, не жалейте слов для восхваления дорогих коллег, в развлекательной программе не помешает некоторая пикантность, поданные под соответствующим "соусом". Баловать, так баловать!

Для небольшой компании можно устроить "Фанты для настоящих самураев". Всем присутствующим дамам раздать номерки, такие же номерки положить на поднос (если дам меньше, то пусть каждый номерок повторяется), на второй поднос положить карточки с мечтами "самураев (они могут их написать тут же или сделать готовые заранее):" поцеловать 10 раз", "исполнить восточный танец", "увидеть стриптиз" и т.п.  Каждый мужчина вытягивает карточку с мечтой, а затем карточку с номером, какая "гейша" будет это для него исполнять. Так целая концертная программа и получится.

При этом совершенство праздничного оформления зала или костюмов желательно, но необязательно, гораздо важнее содержание поздравлений и искреннее желание удивить и развеселить.

 

2. Как устроить веселую вечеринку к 23 февраля своими силами.

Если уровень бюджета позволяет, то можно арендовать кафе и устроить для «своих» мужчин настоящий праздник своими силами: придумать сценарий и музыкальное оформление. Для сюжетной линии такой вечеринки подой дут: «Раздача Оскаров», «Рыцарский турнир», «Конкурс красоты», «Один день в армии» или "Гусарская пирушка" для коллег.   

При этом важно уделить виновникам торжества максимум внимания, развеселить, сказать побольше теплых слов, отдать должное их заслугам, чтобы ни один мужчина не остался обиженным или незамеченным. Пригодятся застольные шутки и необычные тосты, которые всегда оживляют застолье.

 Хорошо бы побаловать коллег специально подготовленными поздравительными и эстрадными номерами – в каждом коллективе есть таланты. Важно тщательно продумать развлечения и не поскупиться на хорошего ди-джея, ведь отличная музыка залог успешной вечеринки.

 

3. Корпоратив к  Дню защитника с помощью профессионалов.

Самый оптимальный вариант для веселого праздника – заказать не только зал, но и организацию вечеринки профессионалам (чтобы не было неприятных сюрпризов желательно: делать выбор в пользу ведущих с хорошей репутацией, проверять предварительно программу и уровень услуг).

При таком раскладе дамам уже не нужно заботиться о написании сценария и прочее - и все свои силы они могут «бросить» на подготовку оригинального поздравления для коллег. Это может быть костюмированное поздравление на 23 февраля от Кукол Барби, появление амазонок и их проверка мужчин на проф. пригодность или «Олимпийские игры»,  по результатам которых каждому вручаются венки победителя и присваиваются имена разных греческих богов.

Идеально вписываются в программу любой корпоративной вечеринки костюмированные поздравления от присутствующих дам типа шуточный медосмотр или костюмированные сценки на армейскую тему. 

Костюмированный сюрприз - поздравление станет изюминкой вечера и событием, которое остается в копилке приятных воспоминаний для каждого.

 

4. Выездной праздник на 23 февраля.

  Несмотря на то, что февраль месяц на большей территории нашей страны не самый удачный для пикников, при желании, устроить выездной корпоративный праздник на 23 февраля – вполне возможно.

Коллеги – мужчины оценят по достоинству, если праздник для них пройдет необычно и в необычной обстановке. К особенно удачным вариантам можно отнести парки экстремальных развлечений, лыжные базы и дома отдыха. Здесь можно устроить активные игры, пейнтбольные битвы, катание на снегоходах, преодоление полосы препятствий. Праздничное застолье будет пусть и походным, но наверняка живым и веселым.

Выездной праздник 23 февраля потребует определенных материальных затрат. Но зато и запомнится надолго, а мужчинам даст возможность проявить свои самые лучшие мужские качества, на таком празднике они точно будут в своей тарелке»!

 

Устроить праздник коллегам на 23 февраля стоит хотя бы потому, что это создаст всем позитивное предпраздничное настроение, а мужчинам придаст ощущение значимости и всеобщего обожания. Не упускайте возможности удивить и побаловать своих коллег по работе – мужчины любят получать подарки и сюрпризы, просто не всегда показывают это. Коллеги будут благодарны за внимание, проявленное к ним, и потраченные усилия вернутся сторицей! 

Автор Надежда Худяшова

Специально  для сайта https://serpantinidey.ru/ 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

                Костюмированное многонациональное поздравление к 23 февраля

                Шуточные номинации, ордена и медали коллегам на 23 февраля

Музыкальные поздравления и частушки к 23 февраля.

Сценарий игровой программы на 23 февраля "Конкурс красоты"

Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

Застольные тосты и шутки к 23 февраля

 

(Голосов: 43)
Наташа в 05:47 10.02.2014
Автору спасибо - с вашей помощью определились с поздравлением. Вообще хочу похвалить сайт, вы полностью соответствуете своему названию Серпантин идей, идей здесь действительно много классных и разных.
Severchanka в 05:48 10.02.2014
Наташа, спасибо, постараемся и дальше соответствовать!
Алена в 08:37 19.02.2019
Я, если позволяет бюджет, за корпоратив все офиса. Мы собираемся с коллегами во Времена года в парке Горького - там в честь праздника скидка и каждому гостю комплимент при заказе)
Severchanka в 01:12 20.02.2019
Алена, если бюджет позволяет, то, конечно, сходить коллективом в кафе или ресторан)) Спасибо за рекомендацию! Удачного вам праздника!!!
Имя: Введите 372: